Zeit in Deutschland
Jahreskalender
Letzte Aktualisierung
08.03.20

Einzelergebnisse

SG SK Helmbrechts 2/SK Lehsten/SK Presseck

9. Runde
08.03. SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck SF Bad Steben
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 1 Baar Reinhard, Dr. ½ 1 Franz Jürgen ½
2 2 Jahn Thorsten 1 2 Bullemer Helmut 0
3 5 Festel Georg ½ 5 Döge Dominik ½
4 6 Kolditz Jürgen + 6 Heger Gerhard -
5 8 Friedrich Thomas ½ 7 Döge Alexander ½
6 9 Wirth Roland ½ 8 Feigel Tobias ½
7 12 Dick Klaus-Peter 0 9 Wolfrum Ulrich 1
8 15 Stralka Martin ½ 10 Haberzettl Bernd ½
   


8. Runde
23.02. SK Marktleugast SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 2 Hohenberger Hans-Kurt 1 2 Dohlus Alexander 0
2 3 Schmidt Gerhardt 0 3 Hohenberger Tobias 1
3 4 Laubenzeltner Heinz 0 4 Jahn Thorsten 1
4 5 Purucker Oswald ½ 5 Festel Georg ½
5 6 Hübner Hans ½ 6 Kolditz Jürgen ½
6 7 Suttner Markus ½ 9 Wirth Roland ½
7 8 Laubenzeltner Michael ½ 12 Dick Klaus-Peter ½
8 12 Sauermann Lukas 1 15 Stralka Martin 0
  4   4


7. Runde
09.02. SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck SK Stammbach
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 1 Baar Reinhard, Dr. 1 2 Emminger Wolfgang 0
2 2 Dohlus Alexander 1 4 Petzet Mario 0
3 4 Jahn Thorsten 1 5 Salzmann Lutz 0
4 5 Festel Georg 1 6 Wirth Karl 0
5 6 Kolditz Jürgen ½ 8 Blüchel Tilo ½
6 8 Friedrich Thomas ½ 9 Mikulasch Jürgen ½
7 9 Wirth Roland ½ 11 Gräbner Karl-Max ½
8 12 Dick Klaus-Peter 1 12 Aenderl Hans 0
   


6. Runde
12.01. TSV Bindlach Aktionär 3 SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 1 Pesch Werner, Prof., Dr. ½ 1 Baar Reinhard, Dr. ½
2 3 Grömer Simon 1 2 Dohlus Alexander 0
3 4 Petzold Torsten 0 3 Hohenberger Tobias 1
4 5 Schäfers Serge, Dr. 0 4 Jahn Thorsten 1
5 6 Thiem Heinz 0 7 Rausch Norbert 1
6 7 Link Matthias ½ 9 Wirth Roland ½
7 9 Deinlein Gerhard 1 12 Dick Klaus-Peter 0
8 12 Wolf Matthias 1 15 Stralka Martin 0
  4   4


5. Runde
01.12. SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck TSV Kirchenlaibach 2
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 1 Baar Reinhard, Dr. ½ 4 Andres Andrej ½
2 2 Dohlus Alexander 0 5 Weiss Walter 1
3 4 Jahn Thorsten 0 7 Lederer Gerd 1
4 5 Festel Georg 0 8 Fuchs Mirko 1
5 7 Rausch Norbert ½ 8 Gähler Friedhart ½
6 9 Wirth Roland ½ 10 Jahnke Eugen ½
7 12 Dick Klaus-Peter 1 13 Giehrt Kurt 0
8 15 Stralka Martin 1 14 Barthelmann Fabian 0
   


4. Runde
17.11. SF Kirchenlamitz II SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 1 GnichtelWolfgang 0 1 BaarReinhard, Dr. 1
2 2 HoloubekJonas 0 2 Dohlus Alexander 1
3 4 Gäbler Hans-Gottfried ½ 3 Hohenberger Tobias ½
4 5 Paulack Stephan 1 5 Festel Georg 0
5 8 Dütz Christoph ½ 6 Kolditz Jürgen ½
6 7 Weidmann Hartmut 1 7 Rausch Norbert 0
7 8 Roch Johann ½ 8 Friedrich Thomas ½
8 9 Wittich Andreas 1 12 Dick Klaus-Peter 0
   


3. Runde
13.10. SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck SC Kulmbach 2
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 1 Baar Reinhard, Dr. ½ 1 Matthes Torsten ½
2 5 Festel Georg ½ 2 Wolf Alfred ½
3 6 Kolditz Jürgen ½ 6 Neef-Steffens Lucia ½
4 7 Rausch Norbert 1 7 Kunte Dominik 0
5 8 Friedrich Thomas 0 9 Worschech Roland 1
6 9 Wirth Roland ½ 13 Krämer Alvin ½
7 12 Dick Klaus-Peter 1 14 Mauermann Heike 0
8 15 Stralka Martin 0 17 Zellner Erwin 1
  4   4


1. Runde
15.09. SC Schwarzenbach SG SK Helmbrechts2/SK Lehsten/SK Presseck
Brett Rang Name Vorname Ergebnis Rang Name Vorname Ergebnis
1 1 SeidelMichael, Pro. Dr. 1 2 DohlusAlexander 0
2 2 SpörlMichael 1 4 Jahn Thorsten 0
3 3 Baderschneider Dieter 0 5 Festel Georg 1
4 5 Schmidt Heinz 0 7 Rausch Norbert 1
5 6 Drescher Torsten ½ 8 Friedrich Thomas ½
6 7 Priemer Jürgen 0 9 Wirth Roland 1
7 8 Fischer Reinhard ½ 11 Jahn Günter ½
8 12 Seidel Marc 0 12 Dick Klaus-Peter 1
  3   5